Отзыв:

Дев Патель в скучном и не зрелищном криминальном боевике!

27.01.2016
2014
Дата: 07.04.2024
Достоинства: некоторые сцены драк, Дев Патель
Недостатки: скучно, растянуто, неизвестные актеры, нет зрелищности, много индийского колорита

Иногда человек может на протяжении долгих лет вынашивать план мести за смерть своего близкого, как и герой нового криминального боевика "Манкимэн".

Главный герой, участник подпольных боев в обезьяньей маске, решает отомстить продажному полицейскому за смерть своей матери...

Исполнителем главной роли и режиссером фильма стал актер Дев Патель (Миллионер из трущоб, Лев). Сыграл он весьма достойно, но лично мне показалось, что он не достаточно накачан для подобной роли, все равно слишком тощий и выглядит так себе.

Остальные актеры были все незнакомыми, плюс ко всему не люблю индийские лица, да еще и индийский колорит во многих сценах, кино вышло поэтому слишком скучным и растянутым по времени почти на два часа. На перемотке разве что можно глянуть, но в кино бы на это не пошла.

Мне не близка тема этого фильма, плюс она не нова, ничего интересного для себя я не увидела, разве что отдельные экшн сцены драк были ничего.

В целом не буду советовать фильм к просмотру!

EvgeniaH
написала 8 апреля 2024 в 15:12

Скучные и мне не нравятся

Olga-Sy
написала 8 апреля 2024 в 23:41

"Миллионер из трущоб" в свое время заставил о себе говорить. Насчет этого фильма не знаю... может быть, посмотрю (индийские лица я нормально воспринимаю).