Отзыв:

Детям такие игрушки понравятся

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 07.08.2013
Достоинства: хорошее качество, поют и разговаривают
Недостатки: нет

Уже год, как у нас в доме появилась первая игрушка фирмы "Мульти-пульти". Тогда я ее заказала в совместной покупке. И это для меня был совершенно новый производитель. А приобрела я для крокодила Гену с гармошкой. За год мы купили еще мягких игрушек этой фирмы, еще нам подарили их. Название "Мульти-пульти" сразу ассоциация с мультфильмами. И правда, игрушки наши все сплошь персонажи популярных советских мультиков. Например, у нас есть Винни-пух и Пятачок. Скопированы с мультяшных персонажей очень хорошо. Когда нажимаешь им на ручку или животик, то они говорят разные фразы, поют песню. Фразы и песни скопированы тоже из мультильмов, причем производитель старался подобрать самые популярные фразы, ну и песни в том числе. Кстати, производит игрушки эти Китай. Но качество у них очень даже хорошее. Яркие, аккуратные игрушки. Ничего не рвется, не ломается. На некоторых игрушках производитель сделал специально сзади кармашки на липучках, где лежит батарейка. Ее можно легко вытащить и постирать игрушку.