Отзыв:

Детям нравится эта паста и это главное

17.06.2018
Дата: 19.06.2018
Достоинства: Натуральная, безопасная, нравится детям
Недостатки: Не удобный колпачек

Являясь поклонником зубной пасты splat я и детям покупаю продукцию этой фирмы. Одна из любимых паст у них это Интенсивно укрепляются детская зубная паста с гидроксиапатитом кальция со вкусом персика.

Паста выпускается в небольших тюбика 35мл, крышка на моей паста не очень удобная, на нее пасту не поставишь и колпачек не закручивается, а отщелкивается и часто дети не могут сами ее открыть-закрыть.

Сама паста белого цвета с приятным мятно-персиковым ароматом. На вкус паста немного сладковата и хорошо освежает, но в то же время нет ядреного мятного вкуса как у большинства взрослых паст.

На упаковке у шва есть зеленая полоска, которая по одной из бытующих в интернете версий означает, что паста состоит из натуральных компонентов. Так же на упаковке указано, что паста не содержит что,SLS/SLES, триклозан, хлоргексидин,агрессивные абразивы, этанола,этоксилированнып продукты и продукты нефтепереработки.

Паста безопасна при проглатывании, что очень важно, хоть мои дети уже достаточно большие, но когда были маленькие часто глотали пасту, поэтому на этот пункт всегда обращаю особое внимание.

Пасту рекомендую, мы ею довольны.