Отзыв:

Детское мыло с игрушкой внутри поможет приучить ребенка мыть руки с мылом

24.10.2013
Дата: 28.06.2015
Достоинства: Нежный аромат, хорошие пенные свойства, игрушка внутри
Недостатки: Не нашла

Дети обычно любят воду, а вот мыло, гели для душа и шампуни не очень любят. Моему племяннику, чтобы его заинтересовать и приучить мыть руки с мылом приобрели детское твердое мыло "Elfika" Волшебная сила природы Нежная защита и увлажнение.

Мыло это упаковано в яркую коробочку квадратной формы, а само мыло круглое. Дополнительно мыло еще было упаковано в полиэтиленовую упаковку. Изготовлено мыло в Китае, но под немецким контролем.

Твердое мыло Elfika Нежная защита и увлажнение имеет приятный, легкий аромат, он действительно очень нежный. Пенные свойства у этого детского, твердого мыла достаточно хорошие. Очищает кожу детское мыло с игрушкой внутри просто прекрасно. Важно, что мыло не сушит кожу, а наоборот ее увлажняет.

Племянник, узнав, что внутри находится игрушка, начал все время мыть руки с мылом и брать мыло с собой в ванну, старательно мылил мылом мочалку и мылся сам. Так сильно ему хотелось посмотреть, что находится внутри. Отмечу, что мыло это оказалось достаточно экономным.
Внутри детского мыла, в центре оказалась игрушка, такая, как изображены на коробочке. Это герои какого-то мультипликационного фильма. Я в современных мультфильмах разбираюсь плохо, а вот племянник этот мультик хорошо знает.

Когда купили данное мыло второй раз, интерес у племянника уже поугас, но привычка мыть руки и не только руки с мылом прижилась.

Детское твердое мыло "Elfika" Волшебная сила природы Нежная защита и увлажнение я конечно же рекомендую. Это такой вариант два в одном, хорошее, качественное мыло и игрушка в одном комплекте.