Отзыв:

Детское бельё стираю только им

28.08.2015
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Подходит для чувствительной кожи, хорошо смывается
Недостатки: Не обнаружила
49 р

Порошком "Ушастый нянь" начала стирать детские вещи тогда, когда ребёнку исполнилось 6 месяцев. Данный порошок мне очень нравится. Он имеет лёгки цветочно-фруктовый аромат, поэтому стирать им весьма приятно.

Порошок отлично отстирывает различные загрязнения от фруктов, соков и другой еды. Немаловажно и то, что хорошо выполаскивается из ткани водой.

Если бельё сильно загрязнено, то я его предварительно замачиваю в тёплой воде, добавляя 45 - 50 гр порошка на 5 литров тёплой воды, так как вода у нас очень жёсткая, примерно через 3 часа бельё в этой же воде немного простирываю вручную, а потом стираю уже в машинке автомате.

Нравится то, что "Ушастый нянь" подходит как для ручной стирки, так и для машинной.

Порошок быстро и легко открывается нажатием пальцев, что не всегда происходит с другими порошками, не смотря на то, что они имеют такую же инструкцию по открыванию.

У меня ребёнок болеет аллергией, поэтому ни раз сталкивалась с тем, что детский порошок вызывал аллергию. Но, что касается данного порошка, то проблем с ним нет. Я всегда покупаю порошок, сделанный в России.

Я знаю многих мамочек, которые пользуются порошком "Ушастый нянь" с первых дней жизни малыша, стирают им пелёнки и довольны результатом. Вообще после стирки этим порошком все вещи сохраняют свой цвет и не застирываются после многократных стирок, потому что он не повреждает структуру тканей.

Последнее время я стираю им не только детские вещи, но и вещи для взрослых и вполне довольна результатом.

Привлекает в этом порошке и цена, у нас он стоит от 46 до 49 рублей. Зачем тратить больше денег на вредные порошки, когда можно купить дешёвый и неаллергенный порошок и использовать его для стирки вещей всех членов семьи.