Отзыв:

Детское баловство

13.06.2015
;)
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Красивое оформление, взрослая кисточка, приятно пахнет
Недостатки: Все таки это уже декоративная коосметика

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Какая маленькая девочка не хочет быть взрослой леди? Конечно же все!

Вот и моя доченька хочет, чтобы у нее все как у мамы. И даже косметика. А благодаря российскому концерну "Калина" (город Екатеринбург)это стало реально. Они выпускают серию детской косметики под торговым названием "Маленькая фея", с прекрасными феями на упаковке.
Причем вся их продукцию продается в преобладающем малиновом цвете, будь то это шампунь или бальзам для губ.

В этом отзыве речь пойдет о детском бальзаме для губ "Клубничная карамель".

Подарила дочке этот бальзам крестная (он был одним предметом из наборчика), чему она была несказанно рада. В детских отделах дочка всегда просила купить ей что-нибудь "взрослое" из Маленькой феи, но я умудрялась отговорить ее.
Ну а тут раз подарок, ничего не поделаешь. На общей упаковке была полная информация о блеске, его состав и срок годности.
Сам он представляет собой небольшой пластиковый флакон с кисточкой, мини-версия взрослого блеска.

Причем кисточка достаточно большая, мягенькая. Блеск имеет сладковато-клубничный запах, блестки. Вот такой у меня получился свотч:

Блеск на губах смотрится красиво, придает им сияние и маломальский оттенок

Конечно, это в большей мере баловство, ведь зачем деткам эти средства в таком возрасте. Но ощущение "взрослости" деткам нравится.
Блеск для губ Маленькая фея "Клубничная карамель" поселился в сумочке ребенка, стоит мне лишь нанести свой блеск, как она сразу же лезет за своим.
Вот Вам поцелуйчик от нас:

Естественно, ребенку клубнично-карамельный блеск понравился, пользуется им "как взрослая".