Отзыв:

Детский защитный крем от опрелостей Sanosan. Рекомендую!

26.10.2016
Дата: 13.10.2017
Достоинства: эффективный крем с прекрасным составом.
Недостатки: почему то исчез из Кораблика….

Где-то я уже хвалила защитный крем от опрелостей Саносан. Сегодня напишу еще один отзыв, к тому же есть повод - появился точно такой же защитный крем от опрелостей, только в тюбике:)

Итак, состав: он полностью идентичен прежнему крему из круглой баночки. Главные компоненты: оксид цинка, органическое масло оливы и молочный протеин. Стоит отметить, в составе присутствует не обычный молочный протеин, а гидролизированный. Это значит, что он подходит для аллергиков и детей с чувствительной кожей. Для меня это просто находка, так как у сына атопический дерматит.

Пришли мы к этому крему не сразу, до него перепробовали очень много разных кремов и мазей других фирм. В итоге, благодаря Комаровскому узнала о немецкой косметической линии Саносан. Изначально опробовали только присыпку, неплохая, с опрелостями и раздражениями справляется также, на ура. Но в прохладное время года я больше предпочитаю крем.

Замечу, что в продаже по-прежнему остался крем в круглой баночке, его объем практически в два раза больше чем в тюбике. Но так как сыну уже чуть больше года, я решила взять небольшой тюбик, пользуемся мы им уже не так часто, думаю нам этого крема будет вполне достаточно.

Так что, дорогие мамочки, с уверенностью рекомендую вам этот крем для профилактики и лечения опрелостей. Очень им довольна, как и всей косметикой этой фирмы.