Персонал
Питание
Анимация
Отзыв:

Детский отдых у моря.

07.01.2016
Россия
Дата: 04.06.2017
Достоинства: Территория, персонал, развлечения и занятость детей, питание.
Недостатки: Дорого.
Персонал
Питание
Анимация

Это не просто лагерь для детей, это целый городок на берегу моря.
Большая красивая территория с тренажерными площадками, спорт. Комплексом, огромным стадионом и ледовым дворцом.

Очень красивый песчаный широкий пляж.
От пляжа к главному идет фонтан в виде реки.

В комплексе три дружины:
Бригантина.

Парус.

Китенок-Тигренок.

Спортивные и развлекательные зоны для всех дружин общие, но различаются условия проживания.

Бригантина - самый большой корпус. В нем есть даже свой большой кинозал и большой танцевальный зал.
Очень комфортные условия проживания. В комнатах по шесть человек, туалет и душ на этаже. Все комнаты имеют балкон с видом на море.

Парус поменьше, но современный, комфортный и красивый.

Китенок-Тигренок - дружина для любителей природы. Условия намного проще, чем в двух других дружинах. Маленькие треугольные строения, все удобства на улице.

Питание отличное, кормят вкусно и сытно.
В день заезда у детей собирают телефоны и гаджеты. Выдают ежедневно на пару часов вечером для того, чтобы позвонить родителям или посидеть в интернете.
Пользоваться интернетом можно в специально отведенной зоне Wi Fi.

Программа очень насыщенная, много развлечений и мероприятий в течении всей смены, дети все время заняты. Даже в плохую погоду свободного времени мало. Вечером дети "с ног валятся", но очень счастливы (со слов моего ребенка).
Первые два дня ребенок скучал, а потом так втянулся, что уезжать не хотел. Мечтает о следующей поездке в Океан.
Месторасположение лагеря - лучше не бывает! Вокруг сопки, лес, берег моря. Воздух чистейший и целебный, так как море есть море.

Климат Приморья влажный, бывает прохладно, особенно вечером. Нужна теплая одежда.

Возможность постирать есть, для этого дают тазы. На территории есть прачечная.

Посещение детей родителями во время смены нежелательно, об этом просят в день заезда.

Родителям выдают памятку с ответами на множество вопросов и список телефонов, по которым можно позвонить и узнать все чо интересует о своем ребенке. В том числе есть круглосуточный телефон.