Отзыв:

Детский гель для душа от проверенной фирмы.

04.04.2017
2036
Дата: 26.07.2017
Достоинства: Хорошо мылится, не вызывает раздражения.

Продукцию фирмы Johnson's baby для своего ребенка я покупаю регулярно. Раньше покупала средства для купания всего тела. Потом сын подрос и я стала покупать отдельный шампунь. Недавно решила купить гель для душа.

На первый взгляд, средство показалось мне хорошим. Пользоваться гелем удобно. Дозатор не течёт и не заедает. Объём флакона небольшой,но ребёнку хватает на длительное время. Номинальный объём 200 мл.

Сам гель прозрачный, достаточно густой. Мылится он хорошо. На мочалке образуется густая пена. После применения запаха на коже практически не остаётся. Считаю,что это плюс,т.к. запах у средства неприятный. Возможно, так пахнет ромашка, экстракт который входит в состав.

Весь же состав и информацию о производителе можно прочитать на обратной стороне флакона. Правда сделать это не очень просто: белый шрифт на салатовом фоне. По размеру шрифт вполне читаемый.

Производитель заявляет,что гель подходит для мытья рук,тела и волос. Голову им мы не мыли, поэтому в качестве шампуня оценить не могу. В качестве геля для душа, средство рекомендую. Раздражения и аллергии у нашего ребёнка после применения геля не было. Рекомендую.