Отзыв:

Детские комбинезоны Savva - рекомендую!

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 07.11.2016
Достоинства: Подробно в отзыве

У нас в гардеробе уже две вещи фирмы Savva. Слитный комбинезон на малыша 6 месяцев и зимний комплект на девочку 6-7 лет. Сразу оговорюсь, что комбинезоны прекрасного качества, удобны в ношении для детей и красиво смотрятся со стороны.

Вещи теплые, каждый утеплен соответственно сезону. Наполнители: в зимнем - изософт, в демисезонном - холлофил. Легкие, детям в них удобно, не сковывают движения, как, например, комбинезоны на овчине. Верх - непродуваемый и непромокаемый материал.
Вообще, у Savvы очень продуманная одежда. Внутри - приятная подкладка. В демисезонном комбинезоне - это просто х/б
Но, там, где есть необходимость в утепленных местах, подкладка флисовая. Например, на капюшоне
или в полукомбинезоне в районе груди
Плотные манжеты у зимнего полукомбинезона, внутри которых нескользящая резинка. Такие точно с ботинок не съедут и снег под них не попадет.
У куртки рукава так же заканчиваются резинкой, что исключает поддувание туда ветра и крепко держит варежки.
У демисезонного комбинезона съемные пинетки на кнопочках, утепленные, на флису. Я больше люблю, когда пинетки слитные с комбинезоном. Но и с этими никогда проблем не было. Кнопки крепкие, не отстегиваются, ножки у ребенка не мерзли.
Рукав у демисезонного комбинезона без резиночки, но его можно завернуть и ручкам будет тепло.
Для лучшей защиты от ветра на капюшоне продуманы утяжки
Дополнительная молния на штанинах комбинезона. Не раз нас выручала в поездках на машине, когда срочно нужно было поменять подгузник.
Вся одежда Savva имеет светоотражатели с названием бренда. Очень хорошо светятся в темноте при попадании света.
Очень качественные молнии и прочии застежки у обоих комбинезонов, никогда проблем не было. А относили их уже по году.
Так что у Savvы довольно-таки продуманная и удобная одежда для детей, рекомендую!

emoemoemo
написал 8 ноября 2016 в 06:43

Симпатичные комбинезоны. Хорошо, что в розового крепкие кнопки и ничего не отстёгиваются :)

написала 8 ноября 2016 в 10:03

Да, качество отличное.

Машутка
написала 8 ноября 2016 в 12:41

По- моему качество налицо, интересно бы узнать ценовую категорию.

gurjanov1988
написал 8 ноября 2016 в 14:22

Точно, и, может я просто не увидел, страна производитель какая? Мы с женой сына в основном в финские вещи одеваем.

написала 8 ноября 2016 в 15:09

Россия, Питер.

gurjanov1988
написал 8 ноября 2016 в 15:23

Спасибо за быстрый ответ! Раз все так нахваливают, попробуем что-нибудь прикупить, только уже на следующий год. На эту зиму уже одет и обут!

написала 8 ноября 2016 в 15:10

В этом сезоне не скажу, сколько стоит. Приобретала все в прошлом году.

написала 8 ноября 2016 в 15:12

В этом сезоне не скажу, сколько стоит. Приобретала все в прошлом году.

Kirra
написала 8 ноября 2016 в 14:32

у нас куртка от этой фирмы, сколько мы ее носили, уже мала стала и до сих пор как новая выглядит, брали за 1500. Вобще цены у них вполне приемлимые. Хотим еще лыжный костюм прикупить в скором времени, уже расцветку присмотрели

Criolla
написала 8 ноября 2016 в 15:26

Впервые вижу такую марку, но выглядят вещи симпатично

grafinia1988
написала 8 ноября 2016 в 15:51

Очень симпатичные и практичные комбинезончики

Tangram
написал 9 ноября 2016 в 12:00

Не знала про такую марку. Надо будет поискать её у нас.

TatianaK
написала 9 ноября 2016 в 22:27

Качество хорошее, симпатичные)

Bokatashka
написал 10 ноября 2016 в 13:22

А кто их производит?

написала 10 ноября 2016 в 13:53

Россия. Если не ошибаюсь, Санкт-Петербург.

mechtau
написала 20 ноября 2016 в 18:04

классные вещички: добротные и красивые