Отзыв:

Детская стоматология нам понравилась

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 15.08.2015
Достоинства: Средние цены, есть игровая зона, врач находит подход даже к маленькому пациенту
Недостатки: Трудно припарковать машину

Вчера водила ребенка к детскому стоматологу в Стоматологию 32. Находится она в Центре города на Гоголя, 15. С парковкой там очень проблематично. После открытия Галереи машин просто тьма.

Пока мы с администратором оформляли карту и заполняли все необходимые бумажки, ребенок играл в игровой зоне. Игровая зона небольшая: коврик, машинка, столик для рисования, несколько игрушек. Но этого вполне хватает.

Медсестра пригласила в кабинет. Она и врач стали рассказывать ребенку, что будут сейчас делать, показали инструменты и дали потрогать их. Меня беспокоил налет на передних зубах ребенка. Врач успокоила, что это просто налет и его можно почистить. Так же был под вопросом кариес. Мы согласились на чистку. Врач показала ребенку щетку и пасту. Стала чистить зубки. Ребенка так заболтали, что он хихикал во время чистки. Затем сделали покрытие фтором.

После процедуры ребенок с удовольствием любовался в зеркальце. Еще и машинку подарили со свистком. Понятно, что игрушки самые дешевые, но ребенок очень был рад.

За все с нас взяли 1350 рублей. Считаю, что цена вполне адекватная.