Отзыв:

Детская паста должна быть дешёвой и хорошей

28.03.2016
Киров
Дата: 01.04.2016
Достоинства: Дёшево и хорошо
Недостатки: Не обнаружила
40 руб

Моя дочка чистит сознательно зубки с 2-х лет. Я предпочитаю покупать не дорогие зубные пасты ей, так как не вижу смысла в дорогих пастах, если зубы у ребёнка в порядке и кроме чистки ни в чём не нуждаются.

Такой пастой для нас стала Новый Жемчуг, производитель "Невская косметика" со вкусом клубники. Дочка к 3м годам научилась чистить сама зубки полностью. Я обычно только контролирую этот процесс.

Сама паста гелиевая, не пачкается, безопасна при проглатывании, с приятным вкусом клубники. Чистить зубки этой пастой доставляет дочке большое удовольствие. Дизайн тюбика также устраивает ребёнка, постоянно смотрит на нарисованного там крокодильчика и говорит, что зубки у неё будут такие же крепкие как у него.

Жаль, что в магазинах мы встречали только вкус клубники и апельсина, не встречала, но знаю что есть малинка. Апельсин дочь категорически не признаёт, поэтому другого выбора нам не остаётся, как опять купить клубничку. А ведь можно предложить деткам разнообразие. Хорошо бы были вкусы ягод: черники. Земляники, брусники и т.д.