Удобство
Проходимость
Отзыв:

Детская коляска -трансформер DianaPC

27.03.2015
Киров
Дата: 27.03.2015
Достоинства: Легкая, маневренная, компактная, имеется переноска, удобная корзина внизу коляски, сумка для мамы
Недостатки: В положении сидя ручку нужно перекидывать, чтобы ребенок сидел лицом от тебя, иначе коляска не устойчива
6800 р
Удобство
Проходимость

С появлением малыша пришла необходимость купить коляску, с большой ответственностью подошли к этому вопросу. Долго думали и выбирали, чтобы было удобно и мне и малышу. Остановили свой выбор на коляске-трансформер Diana PC. В целом довольна этой моделью. В процессе пользования нашла в основном приемущетва. Дочка родилась в марте, поэтому приходилось ездить по снегу - отличная проходимость, легко едет, усилия нужно прилагать только в случае сугробов (нагребенных тракторами). Ручка регулируется по росту, что тоже очень удобно, т.к. я невысокая, а муж высокий. Ручка перекидная. Все 4 колеса имеют амортизаторы, дочку в коляске не трясло. Коляска складывается и занимает немного пространства, можно перевозить в автомобиле.
Единственный минус - это то, что когда дочка подросла и коляску сделали в положение "сидя", нужно было ручку перекидывать назад, чтобы не перевешивало коляску, а в таком положении плохо заезжать на какие-то преграды. У меня ребенок не сидел спокойно, а если, еще повесить сумку для мамы на ручку, то коляску перевешивало. Пришлось покупать прогулочную коляску-трость.
В комплекте имеются: переноска, сумка для мамы, дождевик.
Покупали ее за 6800 руб в 2013 году - цена доступная для большинства потребителей.

slove4ek
написала 27 марта 2015 в 14:31

В универсальных колясках очень редко встречается удобная "прогулка" и чаще всего приходиться дополнительно покупать трость!

Evgeniya43
написала 27 марта 2015 в 15:20

Согласна с вами! Но пока не попробуешь, не узнаешь)

Korya43
написал 28 марта 2015 в 10:51

Совершенно верно. И так с каждой вещью, пока не испытал, полных представлений не получишь)

ksyunya
написала 27 марта 2015 в 15:44

Смотрится весьма надёжно)

написала 8 апреля 2015 в 12:13

А мне нравиться амортизация коляски, малыша не сильно трясет по нашим современным дорогам.

Evgeniya43
написала 8 апреля 2015 в 16:07