Удобство
Проходимость
Отзыв:

Модульная коляска для двойни - лучший выбор

04.08.2014
Дата: 06.08.2014
Достоинства: Дети спят отдельно друг от друга, свободно и комфортно, не дорого
Недостатки: Ширина рамы не пройдет в стандартную дверь квартиры, только в разобранном виде, в магазины не заехать
Удобство
Проходимость

Так получилось, что родилась двойня и остро встал вопрос покупки детской коляски, выбирала из то го, что есть, а точнее ничего то оказывается в городе не продается - привозится под заказ, через инет-магазины или же самовывоз из Москвы. Родились летом, потому вариант с сумками переносками отпал, т.к. зимой мы в комбинезонах там бы просто не поместились. Да и как оказывается дети засыпаю не одновременно, могут по очереди. Представляет один спит, а второй крутится и вертится и первого толкает! Поэтому свой выбор остановили на модульной коляске: каждый ребенок спит в своей люльке, потом их можно легко снять и переносить при необходимости сверху есть ручки (или же транспортироваться), затем установить прогулочные блоки, устанавливать можно как лицом к себе, так и против, утепленные чехлы 4 шт. На люльки и прогулочные блоки. Высота ручки регулируется, в комплекте большая сумка, москитные сетки, дождевики, колеса рассчитаны на зиму, передние можно зафиксировать или сделать поворотными на 360 градусов, тормоз, корзина для продуктов внизу, в прогулочных блоках ремни безопасности и 4 положения. В моем случае ширина рамы не помеха, выхожу гулять одна без помощников. Сейчас мы еже ездим в прогулочном блоке и если один ребенок спит, то второй может без проблем сидеть. Производитель коляски Польша, поэтому цена была не очень дорогая в отличие от похожих Великобритании и Германии, заказывали через магазин с доставкой на дом.

Aleex2
написала 7 августа 2014 в 08:21

Такая широкая коляска наверно не везде проходит (в дверь), удобно ли с ней в этом плане?

Ма-ри
написала 7 августа 2014 в 20:46

Любая коляска для двойни не проходит в дверь - только в собранном виде, у этой коляски снимаются люльки (или прогулочные блоки) и рама складывается. В моем случае я не разбираю и не собираю - стоит внизу, сажаю детей и выкатываю на улицу.

Вольха
написала 27 декабря 2014 в 09:02

Как наверно сложно иметь двойню. И прекрасно! Я мечтаю о двойняшках, но это ведь довольно редкие случаи.