Отзыв:

Деткам покупаю только его

03.03.2020
Красноярск
Дата: 06.09.2022
Достоинства: вкусный, удобная упаковка
Недостатки: не обнаружены

Приветствую читателей!

С детства помню как мама покупала нам батончики гематогена, он был такой плотный по консистенции, в простой упаковке бумажной и очень вкусный.

Сейчас ассортимент таких полезных вкусностей очень разнообразен, много фирм производителей. Но когда появились дети, я обнаружила, что совсем не каждый гематоген соответствует моим ожиданиям.
Методом проб и ошибок я открыла для своей семьи гематоген русский. Он похож по консистенции на тот, что я помню и вкус у него очень похож тоже.

Есть линейка с разными вкусами этого продукта, но вот кокосовый лично мой фаворит. Это не простой гематоген, а лакомство в шоколаде с кокосовой стружкой.

Мне как любителю кокоса очень он пришелся по душе.
Это хорошая альтернатива всяким сладким батончикам, и к тому же он достаточно сытный.

Natala99
написал 6 сентября 2022 в 21:47

отличный вариант ти очень хорошо, что такой гемотоген нравится детям. Но я больше всего предпочитаю классический вариант гемотогена.

Aso
написал 7 сентября 2022 в 02:45

Дети тоже у меня больше любят классику. Это я балуюсь кокосовым)

AnaS
написал 7 сентября 2022 в 13:41

Интересная идея облачить гематоген в шоколад и добавить кокосовую стружку ) Нужно как-нибудь попробовать, необычное сочетание )

Aso
написал 8 сентября 2022 в 05:23

И вкусное)

ek9345
написал 22 сентября 2022 в 11:28

Очень люблю его! Покупаю с удовольствием!