Отзыв:

Дети-цветы жизни, каким бы способом они не появились на свет.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 14.04.2024
Достоинства: Задумка, сюжет, игра актёров, юмор

Сериал "Морозко" нельзя на мой взгляд назвать незамысловатым, он не похожий на других. Я подсела на него, посмотрела семь серий. Ведь лично для меня это первый фильм по теме ребёнка из пробирки. До этого только смотрела в интернете картину "Ира" на том же Окко, но там героиня забеременела естественным путём.

Причём там Андрей Федоров так же сыграл очень успешно отца дерзкой девицы, а в объекте данного отзыва любвеобильного немного помешанного деда. Да и вообще в целом подбором актёров я осталась довольна. Аглая Тарасова (Рита) и Никита Ефремов (Тарас) отлично смотрятся. Это тот случай, когда противоположности притягиваются.

В ленте много юмора, смотрится она не скучно. Да и заложено много рассуждений на жизненные темы такие как дружба, алкоголизм или неожиданные проблемы на работе.

Главная мысль на мой взгляд то, что мы родом из детства, в котором у каждого было как хорошее так и плохое. Это прошлое, его исправить нельзя, надо отпустить и жить счастливым сегодняшним днём. Такое вот моё мнение.