Отзыв:

Дети их любят!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Вкусные, качественные
Недостатки: Дороговато
75 р

Всем здравствуйте!
Напишу отзыв о вкусных и полезных подушечках торговой марки "Любятово".

Моим деткам 5,5 и 2,5 годов постоянно надо что-то жевать, когда они смотрят, например, мультики. Но хочется чтобы это "что-то" было полезным, а не только вкусным. Выход я нашла в таких полезных хрустящих питательных завтраках, которые могут быть представлены в разной форме. На этот раз отзыв будет о подушечках с шоколадной начинкой внутри.

Эти подушечки есть и у других торговых марок, но мне нравятся эти своим вкусом и качеством. А также очень милым персонажем, который изображен на коробке с такими чудными глазками, что устоять просто невозможно. Сама коробка сделана качественно, ярко нарисованы картинки, что тоже не может не привлекать. Сами подушечки хрустящие и начинка внутри приятная. Аромат у подушечек натуральный, нет никакого постороннего химического запаха, что делает их для меня еще более ценными.

Надо сказать, что есть готовые завтраки типа этого с молоком по утрам мои дети как-то не приучились. Для них это больше всего перекус, чем в общем-то я довольна. Они дружно ими хрустят в свободное время, а радуюсь тому, что перекус их здоровый. В составе подушечек меня ничего не смутило. Сделаны они из пшеничной, рисовой и овсяной муки. Честно указано, что в состве имеется соя, глютен и сульфиты. У нас нет противопоказаний к поеданию этих компонентов, так что мы смело ими хрустим. Я и сама к ним прикладываю руку.

В общем мне нравится как вся продукция Любятово, так и ее отдельно взятые продукты, типа шоколадных подушечек.