Отзыв:

Дети играют не переставая

07.07.2013
7 ветров
Дата: 08.08.2013
Достоинства: удобные и красивые!
Недостатки: нет таких, даже цена адекватная

Нам тоже нравятся, такие аккуратные и красивые, что глаз радуют! Мне нравится, всем нравится, особенно детям. Они долго играют как будто в гости друг к другу приходят, молодцы, хорошие игрушки и продуманные у Икея. чего только уже не приобрели в детскую, все нравится, от кукольных принадлежностей и мягких кукол, которые всегда нравятся детям, кроваток и всяких дорог и машинок, вот и чашечки - на столике играют дети - само совершенство. Просто все такое кукольное и нежное, цвета у набора замечательные, они падают, но не разбиваются, их легко протирать влажными салфетками, дети рады, а значит и родители. Вообще мне все у икеи нравится, такие качественные и изысканные вещи, которые не могут разонравится, играем и играем. Вот этот набор, как только придут гости моя дочь пятилетняя сразу приглашает типа к чаю и набор овощей, о котором уже писала, все на столике и так интересно, что взрослые тоже присоединяются поиграть с детьми. Наверное в ИКЕю никогда не надоест играть, так и будем большими детьми. Это здорово.