Отзыв:

Дети его обожают!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Вкусные, большие
Недостатки: Дорогие
175 р

Всем здравствуйте!
Стоит и мне написать несколько добрых слов об известном драже M&M's.

Лично я никогда не была ярым фанатом этого драже. Если оно есть - то буду его кушать, а нет - то и не вспомню о нем. Однако забыть его не дает настойчивая реклама, которая на все лады рекламирует этих крепышей в глазури. Марка постоянно проводит различные акции и розыгрыши, выпускает не только продукцию в традиционных упаковках, среди которых полно разных объемов и размеров, но и различные игрушки с этим драже или в виде этого драже. В общем пройти мимо, да еще если ты с ребенком просто невозможно.

Мои дети, включая младшего, которому исполнилось 2,5 года, тоже без ума от этих конфет. Конечно в силу своего небольшого возраста им еще можно подсунуть другое драже и если не будет другого сладкого, то они съедят и "подставу". Но на новогодние праздники купила им большую пачку M&M's с арахисом и все остальные конфеты были забыты. Спасло эту пачку весом 350 грамм от быстрого поедания только то, что ее засунули подальше под елку и дети про нее забыли, переключив внимание на другие подарочные наборы. Поэтому сейчас я могу написать отзыв и приложить фото.

Само драже конечно вкусное. Там и шоколад молочный без неприятных химических особенностей, и арахис поджареный, аппетитный. Единственно, что мне не нравится, так это глазурь - жесткая какая-то, о которую мне больно язык если ее сосать. Но можно и грызть, но тогда драже поедаются быстрее. Младший ребенок кстати не очень еще раскушал орешки и выплевывает их, т.к. он еще до них не дорос, да вообще и рано еще ему их кушать.

Второй большой недостаток, намного значительнее, так это их неоправданно высокая цена. Например эта пачка стоила 175 рублей - ужас, зачем так дорого-то? А это уже раскрученный бренд и никуда не деться.