Отзыв:

Детективный сериал с долей мистики!

27.01.2016
1973
Дата: 05.06.2018
Достоинства: актерская игра, зрелищность, интригующий сюжет, запутанность, мистика
Недостатки: мрачновато

Пока что на сегодняшний момент я успела посмотреть три серии из восьми нового мистического одновременно детективного европейского телесериала 2017 года под названием "Мертвая зона" или "Белая зона" в иных источниках. Сериал действительно завораживает своей запутанностью сюжета, мистицизмом каким то и держит в напряжении на протяжении всего просмотра.

По сюжету полиция расследует исчезновение дочери мэра небольшого городка, в котором есть таинственный лес, а параллельно полиция находит и несколько мертвых людей...
Все актеры играют превосходно, но мне они лично не знакомы, все же сериал производства Франции и Бельгии.

Серии длятся менее часа, сюжет захватывает, полиция ведет свои расследования, а у главной героини какое то странное прошлое, которое возможно как то связано с происходящими событиями.
Могу всем посоветовать к просмотру детективный мистический сериал "Мертвая зона"! Моя оценка - четыре балла из пяти!