Отзыв:

Детектив в сериале

10.07.2013
Дата: 13.09.2013
Достоинства: Отличная подборка всеми любимых актеров, неплохой детектив
Недостатки: Не нашла

Неплохой сериал, серий не много, не надоедает смотреть. Редко, но умеют наши снимать качественное кино. Отличная игра актеров, Балуев в главной роли очень хорошо сыграл генерального директора металлургического завода, который очень хорошо экономически процветал в городе Ахтарске. В то время как в Москве заводы закрывались, а предприимчивые банкиры пытались наложить руки на все, что плохо лежит. И вскоре не долго счастье и развитие завода длилось, происходит похищение генерального директора московского филиала, и это разбирательство предстоит выяснить начальнику службы безопасности АМК Черяге, которого прекрасно сыграл моя любимый актер еще по "Классику" Алексей Гуськов.
Отрицательная роль Марата Башарова очень понравилась мне, и не думала, что показать такого героя ему удастся. Перевоплощение в хитрого, смазливого заместителя, который женился на сестре владельца завода только ради денег.
В общем, успех любого кино не только в профессиональном режиссере, но и в подборке кадров актеров, которые отлично справились с задачей, и сыграли свои роли на 5+