Отзыв:

Детектив с элементами мистики.

04.01.2023
Дата: 16.03.2023
Достоинства: Детектив и мистика.
Недостатки: нет

Шедевр, где мистика не мешает детективной линии.
Поклонники детектива с нотками ужастика, если вы любитель, то это прямое попадание. Это один из тех редких случаев, когда мистика и детектив прекрасно уживаются и не портят друг друга.
Актерская игра, детективный элемент, необычный юмор, оригинальные персонажи, атмосфера, которая кажется немного странной зрителю, но само собой разумеющейся для героев, и, конечно же, секреты и тайны. В этом сериале все соответствует самым высоким стандартам. Взаимоотношения между людьми и природой, которые существуют на самом деле, а не выдумка автора.

Меня сюжет затянул сразу. 8 серий я просмотрела за пару дней. Женщина шериф Лорен Вайс и ее сотрудники ищут улики и выслеживают убийцу. Здесь зрителя ждет сюрприз. Талантливые французские и бельгийские сценаристы взяли лист из американской книги и привнесли немного великодушия. Помощник шерифа, большой бородатый мужчина по прозвищу Маленький Медведь, является представителем сообщества не традиционной ориентации. Каждая новая серия, это новое преступление, скучно не будет.