Отзыв:

Детали проекта

08.07.2013
Новосибирск
Дата: 08.07.2013
Достоинства: Простота, понятность, постоянная доходность, наличия притока новых скидок.
Недостатки: Наличие бонусной программы только в г.Новосибирске, но это временная "проблема"

Не для кого ни секрет, что данный проект уже стал актуальным в наше время. Люди всегда будут хотеть хлеба и зрелищ, а компания даёт на этом и заработать... Инновация Club-Revolution настолько поражает людей, что я лично, как участник системы, чисто физически и умственно не могу приглашать людей самостоятельно, в связи с тем, что их у меня уже приличное кол-во и с каждым нужно в отдельности пообщаться,обучить, помочь и тд. Поэтому здесь очень актуален вопрос последовательности, то есть очень важно, объяснить систему сотрудничества с Club-Revolution так, что бы партнёр мог самостоятельно и успешно идти дальше. Поэтому вопрос "а люди сюда вообще вступают" или "а здесь можно заработать" - отпадает сразу.
Мне очень комфортно в коллективе, который всегда тебя поддержит, поможет с трудностями и подскажет верное, действительно правильный способ решения проблемы, при чём это делается не на каком то мудрёном языке, а на нормальном, понятном диалекте.
За 3 дня сотрудничества с проектом, я уже добился такого дохода, за который впахивал на своей работе 5 дней в неделю, 8 часов в сутки, с работы своей я уволился и поверьте, ни капли не жалею :) Имею карту и скидочки в заведениях, рекомендую её друзьям и они с радостью интересуются всеми аспектами Club-Revolution.
Хотите верьте, хотите нет, но простота и ясность этого проекта необычайно восхитительны, настоятельно рекомендую и Вам задуматься о нём всерьёз.
Так как стать участником можно только с помощью приглашения от другого участника, обращайтесь к нашим партнёрам, каждый 2 недели я набираю новых и если у меня будет время, то и Вам я смогу помочь с Club-Revolution, оставляйте свои данный в комментариях и я свяжусь с Вами! Успехов и процветания Club-Revolution !!! =)