Отзыв:

Дешёвый скраб плохого качества

13.08.2016
2020
Дата: 20.05.2017
Достоинства: Не обнаружены
Недостатки: Жирный, мало скраба, не выполняет свою функцию, неприятно пахнет
78 руб 90 коп

В очередной раз меня разочаровала продукция Organic kitchen. Напомню, это разнообразная ухаживающая косметика в маленьких чёрных пластиковых баночках с низкой стоимостью.

Сейчас речь идёт о полирующем скрабе для лица Organic kitchen "Фисташковая мафия".

"Полирующий" - это неподходящий термин, так как никакой полировки здесь не получится. Скрабирующих частиц слишком мало.

По консистенции этот продукт слишком жирный. Просто жирный крем с небольшим количеством скраба.

Кожа впитывает этот крем и он плохо смывается. В последствии начинает сочиться жиром через поры. И такой ужасный эффект получается даже при сухой коже. Представьте что будет при жирной!

Пахнет неприятно. От фисташек здесь только цвет крема и больше ничего не заметно.

При этом обещания производителя обманчиво-заманчивые.

Даже маленький объём не помог - я не стала его использовать. Полирующий скраб для лица Organic kitchen "Фисташковая мафия" мною выброшен.

rto
написала 21 мая 2017 в 09:13

Откажусь от покупупки

irina igorevna29
написала 22 мая 2017 в 18:50

всегда манили меня эти упаковочки. Убедили - покупать не буду!

l-milka
написала 30 мая 2017 в 17:21

очень интересно. заметила, что много положительных отзывов в целом на продукцию этой марки. это все время наталкивает меня на мысль, что отзывы обзорные. наконец-то хоть кто-то сказал правду. спасибо!

Райа
написал 31 мая 2017 в 20:00

Спасибо что читаете!

Маруська
написала 31 мая 2017 в 12:14

По виду заметно, что мало скрабинок!

vitrum beauty
написала 31 мая 2017 в 12:42

Я в последнее время сама скрабы готовлю.