Отзыв:

Дешёвый - не значит плохой

08.11.2015
Беларусь
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Дешёвый, густой, волосы хорошо расчёсываются
Недостатки: Не обнаружила
1 $

Этот кондиционер купила случайно. Была в Евроопте, нужен был срочно бальзам или кондиционер, купила то, что было дешевле. К слову, этой же фирмы видела шампунь. Вот так выглядит кондиционер:

Когда ехала домой, изучила упаковку, поскольку производитель для меня был неизвестным. Оказалось,
кондиционер изготовлен по заказу "Евроторг" в Польше фирмой Forte Sweden. Порадовало, что в Польше, а не в России неизвестной фирмой с производством в каком-нибудь селе. Поставляют его в Кондиционер оказался восстанавливающим:

Производитель обещает восстановление волос и предотвращение от секущихся кончиков. Я этим особо не страдаю, поэтому проследить эффект не могу. Да и вообще, возможно ли это отследить? Для меня главная цель покупки этого кондиционера - лёгкое расчёсывание.

Способ применения меня порадовал: просто нанести, вспенить и смыть. Не надо выдерживать минуту или пять минут. В упаковке 230 мл. Кондиционер очень густой, и это очень хорошо, поскольку чем гуще, тем дольше пользуешься.

Распределяется по волосам прекрасно. Небольшого количества хватает на все волосы. Правда, вспенить такой кондиционер проблематично, как требует производитель:

Когда наносишь, волосы приобретают блеск, как видно на фото. Но когда высыхают, блеск уходит. Вот это фото моих волос без расчёсывания:

Они не запутались. Достаточно пару раз провести по волосам расчёской и они становятся гладкими и шелковистыми:

Не знаю, как он бы вёл себя на волнистых волосах, но на прямых этот кондиционер выполнил свою задачу, ставлю ему положительную оценку. Ставлю "5" за эффект расчёсывания, а не восстановление, поскольку проследить восстановление волос не могу.