Отзыв:

Дешевый препарат для улучшения памяти

17.05.2016
Дата: 25.02.2018
Достоинства: Невысокая цена
Недостатки: Не выявлены

Моей бабушке этот препарат был назначен после ишемического инсульта в период реабилитации в амбулаторных условиях. Врач-невролог прописал принимать по одной капсуле три раза в день. Лекарство у бабушки не вызвало никаких побочных явлений, у неё улучшилось самочувствие, ушло головокружение, а память стала немного лучше.

Я тоже принимала этот препарат в период подготовки к экзаменам в университете. Лучше всего он начинает действовать после месячного приёма, поэтому я начинала приём задолго до этого периода. Поскольку в своем составе он содержит пирацетам, то я пробовала принимать другие препараты с этим действующим веществом, но в дозировке равной одной таблетке Луцетама, то есть 800 мг. Нужно также отметить, что дозировка бывает и 1200 мг.

Мне показалось, что этот препарат является более эффективным средством, нежели другие аналоги, хотя это может быть моим субъективным мнением. Нужно учесть, что это ноотропное средство может сильно разжижать кровь, поэтому тем, кто принимает подобные препараты, обязательно нужна консультация врача.