Отзыв:

Дешевый корм среднего класс, отличная альтернатива Вискасу.

07.11.2017
Дата: 08.11.2017
Достоинства: Недорогой
Недостатки: Кукуруза в составе

Всем привет. Я думаю каждый котовладелец слышал о таком корме для кошек и котят как Хилс. Его довольно часто советуют в ветеринарных клиниках молодым пациентам и их хозяевам, особенно пришедшим после неправильного кормления домашней едой со стола, или, что чаще вискасом!

Я уже писал здесь про Хилс с курицей, в этот же раз поговорим о Хилс с тунцом. Не со вкусом тунца, а именно с ним))

Состав включает Муку из мяса домашней птицы, бесполезную но прилично увеличивающую обьем кукурузу, муку из тунца, правда тунца здесь всего 6%. Но как знают опытные владельцы кошек, последним в принципе и вредно много рыбы. Хотя для меня в свое время данный факт был открытием!

Скажу откровенно, полный состав корма Хилс вполне себе средний, но довольно приемлемый и качественный для питания котенка! С этим кормом будет и средний его расход, но по крайней мере кошка будет наедаться, и наедаться не рогами и копытами как от вискас, фрискас, а мясом и рыбой!

маленькие гранулы корма для котят "Hills" имеют приемлимый размер и форму треугольничков, особо романтичные натуры могут разглядеть и форму сердечек))

Корм рекомендую, если бы не кукуруза и прочие маленькие удешевляющие хитрости, поставил бы 5, но 4 корм заслуживает однозначно!

Покупаю исключительно в магазинах сети "Бетховен", не знаю есть ли подделки данной продукции, но уверен что в хорошем зоомагазине, кошечке точно гадость не продадут. Не зря же они вискасом не торгуют)