Отзыв:

Дешевый и примитивный военный фильм с Дольфом Лундгреном и Келланом Латцем!

27.01.2016
1997
Дата: 20.05.2023
Достоинства: знакомые актеры, сюжет отчасти
Недостатки: на любителя, весьма примитивно и дешево, игра актеров, не зрелищно

Вообще не очень люблю кино о Второй мировой войне за редким исключением, а уж тем более, когда все снято слишком дешево и примитивно, как в случае с новым военным фильмом "Сражайся!" или "Come Out Fighting". Меня он как-то совсем разочаровал.

Американская армия прокладывает себе путь в сторону фашистской Германии в 1944 году, а молодой пилот после того, как его самолет сбили, оказывается в тылу врага...

В этом кино были заняты весьма знакомые, правда практически вышедшие в тираж актеры, ну и их актерская игра такая себе: Дольф Лундгрен (Универсальный солдат, Неудержимые), Майкл Джей Уайт (Стрела, Восхождение Сокола), Келлан Латц (Сумерки, ФБР) и Тайриз Гибсон (Форсаж 9, Система).

В этом кино также поднимается тема темнокожих солдат, которых порой пытались унижать даже в обстоятельствах военных боев и даже если те имели более высокое звание.

А в фильме речь идет об отряде черных пантер, у которых было свое братство и они стояли друг за друга горой.

Кино хоть и более менее короткое, но никакого удовольствия от увиденного не получаешь, можно смело такое пропустить и точно ничего не потеряете, фильм одноразовый и слишком постановочный и бездарный, как по мне.

Финал понятное дело счастливый, но интереса кино точно не вызывает, зря потраченное время по сути. Так что рекомендовать особо не стану!