Отзыв:

Дешевый аналог смекты

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 20.03.2019
Достоинства: Эффект, цена
Недостатки: Не очень приятная консистенция

Приветствую всех в моем отзыве!

Так как у меня двое маленьких детей, то проблема со стулом и вообще с ЖКТ возникают постоянно. Изначально, нам всегда назначали смекту при поносе у детей. Но в аптеке посоветовали попробовать неосмектин, так как это аналог смекты, но по более приемлемой цене.

Вот такая упаковка. У меня вкус с малиной, но на выбор есть еще несколько вкусов.

Средство представляет собой такой порошок, который разводится в воде. 1 пакетик в 100 мл воды.

Получается смесь, которая имеет такие небольшие частички, полностью оно не растворяется. Удобный формат для детей, нужно выпивать постоянно по ложечке.

Так, при расстройствах средство помогает хорошо, разницы между неосмектином и смектой не обнаружила.

Препарат действует не сразу, а постепенно. В основном применяю для деток, в своем случае использую более мощные препараты, которые действуют сразу. И не очень я люблю пить этот препарат, консистенция не особо приятная.

Но в целом, конечно буду рекомендовать, со своими функциями справляется, главное – суметь выпоить неосмектин ребенку.

Спасибо за внимание!