Отзыв:

Дешевые таблетки от кашля и мокроты

29.05.2014
Краснодар
Дата: 08.10.2022
Достоинства: эффективность, цена, качество, российский препарат
Недостатки: вкус

Последние года стоимость многих лекарственных средств, даже копеечных когда-то, выросла в разы. Самые простые таблетки от кашля и сиропы стоят от 100 в лучшем случае. Тут же отличный вариант за копейки - 24 рублей за 20 таблеток это ну очень дешево! Мукалтин, Амброксол, Пертусин стоят дороже и при этом по эффективности "Бронхорус" им не уступает.

Минус для меня единственный - ну очень горькие. Если приходится принимать не дома и нет воды, то это не передаваемый вкус. Вкусовые рецепторы сходят с ума, если таблетка попадает на язык, а не проглатывается сразу.

Эффект в моем случае отличный, отходит мокроты начали к концу первого дня приема. Кашель с постоянного сухого перешел постепенно в единичный и полувлажный. Уже не надрывный, что радует, ночной кашель почти сошел на нет.

Таблетки не назначал врач, тут самолечение. Уверена на 100% в том, что запустила себя дважды не долечив ОРЗ и все идет уже к бронхиту.

Таблетки эффективные, производство Россия. Цена смешная, эффект отличный. От кашля на сегодня самые дешевый препарат, плюс еще и от мокрот избавит вас.

Но, лучше проконсультироваться с врачом до применения. Без диагноза точного не советую лечиться во избежании последующих проблем.