Отзыв:

Дешевые и не очень вкусные

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Красивая упаковка, дешевые
Недостатки: Не очень вкусные

Очень люблю сладкое, постоянно к чаю что-то да куплю, очень люблю пирожные, торты, стараюсь что-то такое есть с утра, как рекомендуют диетологи, поэтому как сына в садик отведу и иду себе за сладким, сыну то особо сладкое нельзя есть, он аллергик, ну я ему тоже покупаю то, что не вызывает аллергии, но вот типа таких рулетиков ему точно нельзя, так как состав у них не очень, взрослым то только иногда моно есть такое, не говорю о детях.

Мини-рулеты "Синьор рулетто" это не первое, что я пробовала от этой марки, я пробовала большие рулеты, с вареной сгущенкой и с клубникой, на вкус понравилось, а вот состав нет. Потом решила и мини рулетики попробовать, с клубникой не было, а я бы лучше с клубникой взяла, ну ладно, взяла какие были.

Стоят эти мини рулеты очень дешево, упаковка, в которой пять рулетов стоит 27 рублей. Упаковка красивая, на ней изображены рулетики, и вообще цвет оформления приятный, в цвете вареной сгущенки.

Рулетики на вид сами не очень привлекательные, какие-то не очень аккуратные, топорная работа, и начинка снизу выглядывает, кривые какие-то. Но тем не менее это съедобно, если посмотреть на начинку, то можно увидеть, что ее там много. Глазурь не очень вкусная, такое ощущение, что развели какао с сахаром и водой. На вкус не такие вкусные, как хотелось бы, они сильно сладкие, привкус непонятный во рту остается. Если состав посмотреть, то там понамешано чего только угодно, сплошные консерванты. Нет, я думаю пора полностью переходить на домашнюю выпечку, в которую знаешь что кладешь, и из чего делаешь.