Функциональность
Удобство
Отзыв:

Дешевые электронные весы.

07.08.2015
Украина, Житомир
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Недорогие электронные весы.
Недостатки: Не обнаружены.
Функциональность
Удобство

Когда сломались мои предыдущие весы (их кто-то раздавил попросту!), стал вопрос о покупке новых. Цены нынче кусаются, поэтому выбирала бюджетный вариант.

Delfa - это недорогой китайский бренд, вполне приемлем, если попадается нормальное качество. Весами пользуюсь уже полгода. Претензий и нареканий нет.

После покупки обнаружила, что родная батарейка севшая, пошла и купила новую. Она в виде таблетки - недорогая. А я взяла самую дорогую, чтоб наверняка. Вначале у меня не сложилось с заменой батарейки (я ее пыталась вставить другой стороной! Отлично затупила!). Я взяла весы под руку с чеком и пошла в магазин просить помощи. Там разобрались с проблемой, вставили мою батарейку правильно, я протестировала весы и пошла довольная домой.

Дома я нашла подходящее место под шкафом для хранения весов. Туда же засунула и коробку с документами, пока действует гарантия. Места это все занимает очень мало. Главное - не забыть, где спрятаны весы)

Взвешиваться необходимо только на твердом и ровном полу без всяких там ковров. Вес довольно точный. Этим я довольна. Еще мне по душе дизайн красного цвета и прочный материал, из которого состоит поверхность - стеклопластик. Мои прежние весы сломались из-за того, что они были пластиковые и не выдержали некоторое напряжение - треснули. В дизайне нет ничего лишнего.

Обратная сторона тоже сделана удачно - прочная подставка.

Максимальная нагрузка - 150 килограмм. Минимально можно взвесить 2,5 кг. Деление - 0,0. LCD дисплей. Оснастка функцией автоматического включения и отключения.

Пишут, что срок службы - 3 года. Надеюсь, послужат дольше)

Будьте здоровы!