Отзыв:

Дешевые батарейки для устройств с низким потреблением энергии

24.12.2016
Дата: 06.01.2017
Достоинства: Невысокая стоимость
Недостатки: Небольшая ёмкость заряда
20 рублей за 4 шт.

Пальчиковые (тип АА) и мизинчиковые (тип ААА) солевые батарейки Трофи SUPER HEAVY DUTY в экономичной упаковке по четыре штуки часто можно встретить на прилавках супермаркетов. Привлекают они своим ярким оранжевым видом и ценой. Цена одной батарейки получается дешевле цены китайских соляных батареек в других торговых точках.

Эти батарейки, как и другие их соляные собратья, по сравнению с алкалиновыми батарейками имеют небольшую емкость заряда. Поэтому имеет смысл приобретать их только для устройств с невысоким потреблением электрической энергии. К числу таких устройств относятся пульты управления, мультиметры, светодиодные фонарики, часы.

Солевые батарейки Трофи SUPER HEAVY DUTY приобрел чуть больше года назад сразу в пальчиковом и мизинчиковом исполнении. Мизинчиковые установил в два пульта управления. Пальчиковые использую в светодиодном фонаре и мультиметре. За год использования пока не одна батарейка до конца не разрядилась.

Рекомендую солевые батарейки Трофи SUPER HEAVY DUTY для применения в устройствах с небольшой потребляемой мощностью.