Отзыв:

Дешевое средство, которое я использую в других целях

17.04.2015
Дата: 19.04.2016
Достоинства: Экономичное средство для мытья полов и не только
Недостатки: Для мытья посуды не советую
45 р

Здравствуйте мои дорогие друзья и гости моей странички!)

Средство для мытья посуды Ладога с ароматом Лимона имеет прозрачную пластиковую емкость, объемом 1 литр. В ней налита желтая жидкость.

На обратной стороне имеется этикетка я данными о составе, способе применении, мерах предосторожности, сроке годности, данных производителя.

Для удобства средство имеет дозатор

Средство для мытья посуды Ладога "Лимон" я применяю для мытья пола в своем рабочем кабинете. Почему его..? Если есть много средство для мытья полов..?

- во первых оно дешевое - всего 45 рублей за литр!
- большой объем средства
- если сравнивать это средство и например средство для мытья полов Мистер Пропер, который у нас стоит 120-135 рублей. То за такую сумму я куплю 3 бутылки Ладоги.
- разницы особо я не вижу, что я мою пол этим средством, что специальным для мытья пола, только разница в цене большая. Зачем платить больше...?
- так как я мою пол один раз в два дня, редко когда каждый день, то данного средства мне хватает на полтора - два месяца. Это очень для меня выгодно!

Для мытья посуды Ладогу не советую потому, что:

- оно жидкое и расход будет большой, так как одной губкой не получится отмыть всю гору тарелок
- пенится хуже, чем например, известное Фери или Сорти

Для моих целей Ладога мне очень подходит. Чередую его с остальными средствами того же плана.

Моя оценка "4", так как со своей основной задачей средство справляется не очень.
Спасибо за внимание!)