Отзыв:

Дешевое мыло с неприятным запахом

24.12.2016
Дата: 15.01.2017
Достоинства: Дешевое, не размокает.
Недостатки: Плохой запах

Проходя как-то вдоль стеллажей с товарами по магазину "Атак", обратил внимание на туалетное мыло "Каждый день". Лежало оно на прилавке в большом количестве ровными рядами. Обычно товары с наименованием "Каждый день" я обходил стороной, а тут вдруг решил посмотреть, кто же производит это мыло.

Оказалось, что производит его самарская парфюмерно-косметическая компания "Весна". Мне нравится туалетное мыло, которое эта компания выпускает под своим именем. Я решил взять несколько кусков "каждого дня" на пробу. Из представленного в магазине ассортимента выбрал три куска мыла "Каждый день" Яблоко". Конечно же запах этого мыла весьма своеобразный, но сначала я посчитал это непринципиальным.

Помыв руки этим мылом, я отметил, что оно поначалу неплохо мылится. Также оно само по себе весьма твердое и не склонно к размоканию от воды. Однако по мере уменьшения куска мыло как-то постепенно начинает терять мылкость. Кроме того, к своеобразному и вовсе неяблочному запаху этого мыла я так и не смог привыкнуть. Больше я это мыло не покупал.