Отзыв:

Дешевое и хорошее детское мыло!

29.05.2014
Краснодар
Дата: 08.07.2014
Достоинства: Недорогое, не рассыхается, не сушит кожу

К покупке детского мыла всегда относилась серьезно, так как дети аллергики и что попало скажем так, им не купишь.
Покупала и дорогое мыло, и не очень, наверное только одно из 4 нравилось мне более-менее. Основные минусы для меня: запах, то что мыло быстро рассыхалось и трескалось, сухость кожи после купания у детей.
Несколько месяцев назад увидела в магазине "Магнит-косметик" недорогое мыло детское с чередой производимое концерном "Весна". Цена очень небольшая, около 13 рублей, решила если не подойдет для купания, положу в мыльницу чтобы дети руки мыли.
Запах средний, не скажу что аромат шикарный и пахнет прекрасно, обычный приятный в меру сильный. Мыло небольшое, но хватило нам его почти на месяц. Примерно на 3-3,5 недели.
Кожа после него не сохнет, не шелушится, что порадовало. Большой плюс его еще и в том, что не рассыхается. Дети часто оставляют в воде в ванночке когда купаются, и там оно может лежать минут 5 пока я пойму что его куда то дели.
Вытаскиваю из воды, кладу в мыльницу и оно нормально высыхает не растрескиваясь при этом.

mielena
написала 8 июля 2014 в 00:32

Я тоже аллергетик, поэтому умываю лицо, и особенно макияж с глаз мылом - ничего плохого в этом не вижу, ну мне тут уже одни "Удивительные" к одному из моих отзывов о туалетном мыле писали, что пользоваться мылом опасно для жизни. И мы живем в 21 веке, какое брусковое мыло.
Но вижу кроме меня, еще кто - то покупает...

goldfish
написала 8 июля 2014 в 00:50

я лично очень уважаю всю продукцию выпускаемую предприятием Весна, отлично нам всем подходит, не смотря на аллергию на прочие средства, которая очень часто проявляется

Tangram
написал 16 января 2016 в 19:13

Я купила это мыло попробовать. Детского мыла в продаже много, но оно такое разное с точки зрения реакции кожи и запаха.

goldfish
написала 17 января 2016 в 01:11

это без аллергии, очень мягкое и кожу не сушит детскую нежную