Отзыв:

Дешевое и эффективное средство при диарее - 10 капсул за 14 рублей

29.05.2014
Краснодар
Дата: 11.07.2022
Достоинства: эффект быстрый, невысокая цена
Недостатки: нет

Препарат отличный, сто раз проверенный и мной, и близкими, а также друзьями. Если вы переели натощак, к примеру, свежих слив, а то и дыни съели больше чем нужно, ваш желудок начал как у меня частенько бунтовать - капсулы Лоперамид помогут буквально минут за 15.

Нужно помнить, что средство именно от диареа, а не кишечной инфекции. Если вы отравились, тут нужно брать совсем другие препараты. С расстройством справится легко можно,а вот отравление и кишечная инфекция при неправильном лечении может довести до больницы и тяжелого состояния (при первых симптомах у детей советую сразу вызывать врача или скорую помощь).

Капсулы стандартного размера в количестве 10 штук всего за 14 рублей, упаковка небольшого размера и простенько оформлена. Внутри аннотация с указанием показаний, противопоказаний и побочек, как и у всех препаратов и здесь они имеются. В продаже у нас Лоперамид есть в любой аптеке, что касается цены, зависит она от производителя и количества капсул в упаковке. Но, честно, дороже 50 рублей ни разу не покупала.

Препарат эффективный и недорогой, рекомендую при диарее.