Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Дешево, не всегда сердито=)

08.07.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: Бесплатно, быстро, просто
Недостатки: Плохое качество связи
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

О том, что данное приложение можно установить на мой телефон, я узнала только после того, как пользовалась аппаратом около полу года. Удобно, что скачать можно Вмбер в абб сторе абсолютно бесплатно. Плюс ко всему, программа весит довольно немного и скачивается быстро. Проблем в ее освоении у меня не возникло никаких. Все очень понятно. Я чаще всего через Вибер переписываюсь. Тут много различных смайликов и стикиров, которые весьма оживляют общение. Например, спокойной ночи, я тебя люблю, целую и прочее. Также удобно, что некоторые контакты добавляются автоматически. Например, если человек, который у вас есть в стандартных списках контактов устанавливает на смартфоне программу вибер, то он автоматически добавляется в ваш список контактов в данном приложении. Но качество связи мне не очень нравится. На 3+. Просто успокаивает тот факт, что бесплатно. А так, когда общаешься порой слышно эхо, порой звуки до абонента доходят позже, да и голос немного искажается. Нравится вибер и за возможность устраивать конференции, где можно общаться сразу с несколькими абонентами. Удобно, когда нужно обсудить общую новость или какую-то информацию.