Отзыв:

Дешево и сердито

03.08.2013
Germany
Дата: 06.08.2013
Достоинства: Невысокая цена
Недостатки: Быстро приходит в негодность

В нашей семье принято кушать домашнюю еду. Поэтому готовим мы много. И в основном используем сковородки. Сковородки на нашей кухне являются предметами насколько необходимыми, настолько и быстросменяемыми.

Обычно я приобретаю сковородки с антипригарным покрытием от известных производителей, чтобы наверняка быть уверенной в качестве покрытия.

Однако в этот раз мне стало любопытно попробовать что и себя представляет кухонная посуда от IKEA, в частности, кастрюли и сковороды. Для пробы я приобрела сковороду СТЕКА с бортиками темно-синего цвета.

Чисто обьективно сковорода мне показалась вполне приемлемым рабочим вариантом. Не очень удобно, что она продается отдельно от крышки, крышку к не мре пришлось купить там же, в IKEA. Крышка не является полным комплектом к сковороде, поэтому плотного прилеганая не обеспечивает, но пользоваться е все равно воможно.

Сама же сковорода достаточно легкая, удобная в руке. Изготовлена из алюминия, с антипригарным покрытием. Хотя я и пользовалась ею так же, как и прочими сковородами с подобным покрытием, тем не менее дно быстро поцарапалось, а в некоторых местах покрытие истончилось и пища стала пригорать.

Я использовала эту сковороду всего несколько месяцев и могу сказать, что по моему мнению это напрасно потраченные деньги, хоть и не очень большие.