Отзыв:

Дешево и самое главное эффективно

02.12.2014
Россия
Дата: 26.02.2015
Достоинства: Небольшая цена, эффект, подойдет для каждого
Недостатки: Очень быстро кончаются, некрасивая упаковка

Всем привет! Сейчас очень частое явление в любого человека, которое называется больное горло. Как по мне, это тоже довольно-таки мучительная боль, которая не даёт спокойно жить. Ведь когда болит горло, то невозможно нормально есть, потому что глотать еду очень больно и неприятно. А также постоянное першение в области горла, и невозможность нормально разговаривать. Одного разу у меня начало болеть горло, и я решил что-нибудь купить в аптеке, и для меня посоветовали именно эти таблетки. Потому что они были не очень дорогими, а я ведь не люблю покупать дорогое, для меня цена также имеет значение.

Заплатил я за эти чудо-таблеточки порядка 100 рублей, но сейчас они намного дороже, я точной цены пока что не знаю. Но с уверенностью могу сказать, что они действительно не очень дорогие, и подойдут для каждого у кого больное горло.

Принимал я таблетки порядка 2 недель, и за первые дни использования я сразу почувствовал эффект, поэтому с уверенностью могу советовать для вас эти таблетки. А особенно они подойдут для всей вашей семьи. Спасибо за внимание! Никогда не болейте!