Отзыв:

Дешевка!

05.07.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: нет
Недостатки: все

Эти макароны увидела случайно в Карусели и просто не смогла мимо пройти. Стоили-то они всего 10 рублей! Как не купить и не попробовать? В итоге купила я себе пасчку макарон в 400 граммов. подумала и взяла еще одну. А зря.

Макароны мне не понравились - в пачке их маловато как-то, на троих уже не хватает. Написано, что варятся они 7 минут. ничего подобного! Я над ними кодовала 15 минут, и то, мне кажется, они были недоваренными! Так что даже информация на упаковке оказалась ложной!

Мне непонравился их цвет - темноваты они для высшего сорта. Мне не понравилась упаковка, я ее еле открыла. Мне не понравился внешний вид готовых макарон - верость какая-то. мне не понравился их вкус - сладковатые почему-то, очень вязкие и клейкие. В общем, я недовольна этими макаронами!

Теперь даже не знаю, куда девать вторую пачку! Брали с собой на работу макароны, так бездомный кот их оценил, но он голоден был, и нам жалко было его на улицу еще и голодным выгонять - хоть накормили чуть-чуть. а потом пришлось - на работе негде держать его.