Отзыв:

Десерт творожный «Вкусный день» крем-брюле - на любителя

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 02.06.2015
Достоинства: Вкусный
Недостатки: Вкус на любителя

Я уже не в одном отзыве писала о своих чувствах к творогу его производным продуктам. Люблю глазированные сырки и часто их покупаю. И каждый раз нахожу что-то новое еще не испробованное мною и снова покупаю и снова пробую. Не всегда меня устраивает качество и вкус творожных глазированных сырков. Но те, что понравились хотя бы один раз остаются у меня в фаворитах, и я их часто приобретаю. Я уже писала отзывы о творожных десертах «Вкусный день» и сегодня я снова хочу поведать об еще одном вкусе.

Творожный десертик «Вкусный день» с ароматом «крем-брюле» 15% я купила для сына, так как он обожает вкус «крем-брюле». Но и себя любимую не забыла, взяла и для себя на пробу еще один сырок в рожке. Вкусный день «крем-брюле» упакован в полиэтиленовую обертку красно-синего цвета. Он, так же как и его родные братья имеет форму вафельного рожка и обсыпан шоколадной крошкой. Вот только творожная масса имеет бежевый цвет и вкус «крем-брюле».

Я думаю, такой десерт понравится любителям вкуса «крем-брюле». По крайней мере, сыну он очень понравился. Творожная масса имеет некую крмбрюлешную горчинку которая не всем придется по душе. Я не любитель этого вкуса и мне он не очень понравился если честно. Но это не из-за того, что рожок не вкусный, просто я не любитель «крем-брюле». Я даже мороженое с таким вкусом недолюбливаю немного. Ну, а вы сами решайте и думайте покупать или нет десерт творожный вкусный день со вкусом «крем-брюле». Я поставлю этому десерту максимум троечку. С ванильным вкусом и с вареной сгущенкой мне понравились гораздо больше рожки.