Отзыв:

Десерт очень вкусный! Хотя, что касается пользы - сомнительный.

18.10.2013
Россия
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Очень вкусный!
Недостатки: В составе консерванты, эмульгаторы, ароматизаторы.
55 рублей за упаковку в 230 гр. (8 шт.)

Недавно увидела такой десерт в кондитерском отделе одного крупного магазина известной сети в нашем городе. Сразу глаз на нем остановился. Думаю: "Что-то новенькое! Надо обязательно попробовать! Выглядит заманчиво!" Так я решила прикупить такую упаковочку нового лакомства.

Дома, рассмотрев объект более детально, обнаружила, что по многим внешним признакам он очень смахивает на десерты типа "Молочный ломтик" от компании "Kinder".

В такой упаковочке оказалось целых восемь сладких десертов. Каждый из них упакован был в индивидуальную упаковочку. Вес одной пироженки - 30 г. Вес всей упаковки - 230 г.

На упаковке завлекающая надпись на мотив "Ералаша":

Пирожное понравилось! Очень вкусное! Внутри у него белая молочная начинка, по бокам коричневого цвета шоколадный бисквит. Ну а завершает все шоколадная глазурь, которая обволакивает десерт со всех сторон. Сверху десерт украшен тоненькими шоколадными ниточками другого цвета, более темного.
Выглядит всё красиво!

Однако, когда мой взгляд остановился на составе, появились сомнения, насколько этот десерт полезен. В составе есть и эмульгаторы, и ароматизаторы, и консерванты.

Так что, если покупать такие продукты, то как можно реже.