Запах
Стойкость
Отзыв:

Дерзкий, терпкий, сексуальный (фото флакончика и разбор пирамидки)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 09.07.2014
Достоинства: Стойкий, пахнет цветами, есть сладкие ноты, аромат "богатый", приятный шлейф, красивый дизайн
Недостатки: Нужно заказывать по каталогу и ждать
Запах
Стойкость

Девочки, привет! Наверняка среди нас найдется много любительниц цветочно-фруктовых, ярких ароматов! Компания Avon производит довольно стоящие продукты, особенно парфюмерию! Этот "пузатенький" флакончик мне понравился своим дерзким, сексуальным ароматом.
А теперь расскажу все по порядку- приобретала я аромат "Incandessence Lumiere" чуть больше года назад, тогда еще в каталоге его рекламировала Вера Брежнева =), стоил он в районе 500 рублей, объем флакончика 50 мл-меня цена не смутила.

Пирамида аромата, заявленная производителем: " Верхние ноты: Орхидея, Ландыш и Цикламен; ноты сердца: тюльпан и Пион; базовая нота: Орхидея". Я отчетливо улавливаю ноты пиона, ландыша, цикламен, извините, не знаю, как пахнет! Парфюм оставляет после себя очень приятный сладковатый шлейф! Почему-то в композиции мне слышатся древесные нотки, хотя производитель их не заявил...
Стойкости этому аромату не занимать, пару пшиков, и весь день аромат ощущается на коже! У него очень насыщенный, сладкий, безумно приятный шлейф! В дождливую погоду, как ни странно, аромат ощущается ярче и держится дольше!
Аромат Incandessence Lumiere" по сезонности тяготит, конечно, больше к лету! Подойдет молодой, активной девушке с оптимистичными взглядами на жизнь! (недаром флакончик выполнен в желтом-оптимистичном цвете). Кстати, про сам флакончик- дизайн вроде бы и не замысловатый, но мне очень нравится , круглый флакончик с круглой крышечкой желтого цвета, около 7 см в диаметре на донышке сделан рельеф в форме солнечных лучиков! Просто прелесть!
Дозатор очень удобный, распыляет аромат равномерно, да и в руках держать удобно.
Добавляю фото флакончика, очень даль что наша техника не дошла до того уровня, что монитор может передавать запахи, ведь аромат парфюма просто чудесный, летний, сладкий, игривый, но в то же время соблазнительный. Он чем-то цепляет, временами я забываю про него, но всегда возвращаюсь к нему вновь и вновь, этот аромат просто заставляет думать о хорошем, он чудесен во всех отношениях.
Пользуюсь ароматом больше года!
Из минусов могу отметить только заказ по каталогу и ожидание, а так же то, что аромат на страничке каталога более спокойный , чем аромат этого парфюма, имейте ввиду!
Девочки, надеюсь кому-то мой отзыв окажется полезен. Спасибо за внимание!