Отзыв:

Держу на всякий случай

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 18.07.2014
Достоинства: Качественная
Недостатки: Чрезмерное употребление приводит к алкоголизму

Водка "Немирофф" Украинская березовая особая это как раз очень полезная водка. Покупаю ее сыну, ну не в том смысле, что вы подумали конечно, он у меня еще малыш. Просто врач из скорой помощи посоветовала всегда держать в холодильнике (опять вы не о том подумали) - в этой водке большое количество спирта, на элитном и самом лучшем. В общем если у малыша температура, то смешиваю водку с водой, должна получиться жидкость комнатной температуры и обтираю ей (ни в коем случае не растирать) ребенка, чтобы поскорее сбить температуру. Раньше покупала специальные мази вроде гусиного жира, а теперь вот таким образом.
Мне нравится конечно сама водка, как-то приехал знакомый налила ему 100 граммов с мужем, как говорится, после мороза для согревания, они очень поздно из поездки вернулись, сильно замерзли. В принципе ради этого и приобретаю эту водку. Чисто в медицинских целях, так сказать. Я сама предпочитаю вино и желательно красное, сухое. Водка Немирофф стоит сейчас очень дорого, после того, как подняли акцизные сборы, порядка 357 рублей, видела недавно его в продаже - раньше покупала не дорого.
Кроме того, добавляю водку в засолку огурцов, чтобы они были хрустящими.
У нас дома с водкой как-то не особо сложилось – бар богатый, а водка одна только, Немирофф, и та в холодильнике стоит. Муж у меня хороший и надежный, так что стоит себе, постаивает прелесть эта запотевшая, редко кого трогает.
Брала я водку Немирофф в алкомаркете «Септима» - выбор там широкий, но я решила именно эту взять – производитель известный, ничего плохого о нем ни по себе, ни по слухам не помню. Выбрала Украинскую березовую особую – тогда еще всего сегодняшнего ужаса с Украиной не было, сейчас, думаю, водки этой уже и нет на прилавках, с таким названием-то. Взяла на березовых бруньках, вот честно скажу, из-за символа России и этикетки – нежные красивые березовые сережки на ней. Хотя у водки немировской все «пузыри» стильные – и сами по себе – тяжелые, квадратные, сразу понятно, что мужской напиток, и по этикеткам.