Отзыв:

Держу его про запас, не более

14.12.2015
Смоленск
Дата: 21.07.2016
Достоинства: Можно рассматривать как подработку
Недостатки: Система ограничений

Заработок в интернете не дает покоя многим. Всем кажется, что в Интернете можно много заработать. Опровергать эту мысль я не буду, только скажу, что Textsale.ru – это не то место, где можно рассчитывать на большие деньги.

Занимаясь рерайтингом и копирайтингом, я рассматривал этот ресурс, как источник своего дохода. Но положительных эмоций от данного ресурса я не испытал в отличии от тех же Advego. Ru или скажем Etxt.
Первое, что разочаровывает практически сразу, так это заработок. Труд копирайтеров и рерайтеров здесь ни кто не ценит. По продажам она отстала далеко от лидеров. Есть правда и исключение, которое заключается в темах статей. Если они востребованы, то продажи все-таки будут. Так у меня купили здесь несколько статей на строительную тематику и туризм. Но это все, что было здесь востребовано.

Относительно заказов для исполнителей, то тут дело обстоит еще хуже. Количество заказов и их «вес» зависят от рейтинга. А получить его можно только продажами. То есть получается в какой-то степени замкнутый круг.

На сайте можно попробовать зарабатывать пассивно – за счет реферальной программы. Но здесь, как кому повезет. Если привлечешь хорошего автора, то будешь получать свои проценты, ничего не делая.

На данном ресурсе я зарегистрирован уже более пяти лет. Но последние года три не работаю. Так держу этот сайт про запас.

Bysinka31
написала 26 июля 2016 в 00:19

А я тружусь пока там

написал 26 июля 2016 в 17:06

Всех денег не заработать. Это известно всем и каждому. Уважаемый, не надо так отзываться о бирже. Почему Вы сами себе противоречите в данном отзыве? Процитирую: «По продажам она отстала далеко от лидеров. Есть правда и исключение, которое заключается в темах статей. Если они востребованы, то продажи все-таки будут.» У Вас не пошло здесь? Тогда не пошло почему? Вы хотели всего и сразу, а здесь надо вкалывать? Другого ответа попросту нет. Пишите, мало запросов от заказчиков? Как же? Запросы поступают регулярно. Кто Вам мешает брать темы и зарабатывать на этом. Как говорится: «С миру по нитке – голому рубаха». Вы пишите статьи дорогие статьи? Извините, работайте напрямую с издательствами и редакциями. Про TextSale могу сказать, что в отличие от тех же Advego.ru и Etxt, здесь не допускают неуместных тем. А по поводу работы с сайтом так вообще сплошной комфорт. На TextSale и новичку все ясно, понятно. Очень удобный интерфейс даже для слабовидящих. А вывод заработанных денег от 200 рублей. Где еще такое возможно? На Advego.ru «черт ногу сломит» от разного рода шлака, а работа с сайтом – это просто кошмар. Там много заказов. Да Вы видели, какие это заказы? Из личного примера скажу, будучи новичком, первые пару статей опубликовал на Textsale и они были проданы в течение суток.