Отзыв:

Держитесь подальше от этого производителя.

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 25.04.2016
Достоинства: Внешний вид. Практически бесшумный вентилятор.
Недостатки: Трудная установка. Совершенно не справляется с горячими процессорами, малая точка соприкосновения с процессором. Нет термопасты.

Этот кулер больше подойдёт как украшение системного блока какой-нибудь старой сборки на базе пентиума, селерона или старых атлонов. Для процессоров серии выше брать не советую т.к. температура увеличиться на 10% по сравнению с заводским куллером производителя процессора.

Сам лоханулся и послушал совет недопродавца-консультанта и взял его на AMD FX-8350, когда включил температура была 69 и ниже не опускалась, причём при простое. Боксовый кулер держал простой до 69 в зависимости от температуры в комнате, но в играх больше 75 не уходил. В общем снял этот процессор и рву на себе волосы за то что выкинул на ветер 950 руб. На это фуфло. Поставил на место боксовый кулер причём без термопасты, (т.е. термопаста была остатками на поверхности кулера и в точке соприкосновения с процессором) температура не изменилась даже после такого. Сейчас пишу отзыв в комнате +30 температура 66 В общем никому не советую как и самого производителя. Были от него вентиляторы на корпус на одном уже освещение отказало, второй шумит громче вертолёта.