Долговечность
Отзыв:

Держите голову в холоде, а ноги в тепле

17.10.2013
Дата: 06.02.2018
Достоинства: Теплые, не скатываются, плотно облегают ногу, не сползают
Недостатки: Со временем появляются дырочки на пятках
324 руб
Долговечность

С ужасом вспоминаю советские колготки, которые нам приходилось носить. Даже новые они норовили собраться "в гармошку", а уж со временем они настолько растягивались, что их можно было натянуть до подмышек. То ли дело теперь! Столько красивых, плотных, разного цвета колготок, просто глаза разбегаются. И я не понимаю девушек, которые в холода носят капрон с коротеньким пальто или шубой. Что им мешает надеть теплые колготки и не пугать народ синими коленками?

Колготки, о которых я хочу рассказать, я покупала неоднократно. Марка Innamore зарекомендовала себя в моих глазах только с лучшей стороны.

Я стараюсь выбирать колготки с большим содержанием хлопка, хотя можно и шерстяные подобрать, но в хлопке мне комфортнее.

Они прекрасно держат тепло в осенне-весенний период. Зимой при небольшом минусе в этих колготках также можно ощущать себя вполне уютно, но в морозы в них ножки могут превратиться в сосульки. Поэтому требуется дополнительное утепление.

Колготки имеют всего два шва (спереди и сзади по центру), так что перед и зад колготок неразличим.

Еще у колготок нет пяточек. Зато мысок укреплен. Видимо поэтому первой приходит в негодность именно пяточная область, на ней появляются дырочки. Но пока я еще ни разу не встречала колготок, которые не подвержены сим казусам.

Главным достоинством колготок Innamore cotton 150 den считаю то, что они плотно облегают ноги и отлично сидят на бедрах. Не сползают, не собираются в гармошку, и даже если целый день ты проходил в них по улице не нужно периодически бросать взгляд на ноги, мол нет ли там каких складок. Выдерживают просто огромное количество стирок и при этом не скатываются и не вытягиваются. Это тоже огромное преимущество. И когда пятки становятся дырявыми и многократно заштопанными, то колготки по всей своей длине остаются в очень приглядном состоянии, даже жалко выбрасывать. Я иногда носочную часть отрезаю и использую их в качестве гамаш на капрон, только носки сверху надо надеть.

Колготки стоят недешево, но магазины иногда проводят распродажи и можно купить продукцию по более приятной цене.

Желаю всем удачных покупок!