Отзыв:

Держит в напряжении до конца!

14.01.2017
Дата: 20.02.2017
Достоинства: Игра актёров, сюжет, звук

Всем доброго времени суток!

Очень люблю кинопремьеры и стараюсь посещать самые интересные. Многие из нас ждали последней части "Обители зла" уже несколько лет, и вот, наконец, она появилась в кинотеатрах.

Порадовало то, что в начале фильма сделали краткий обзор всех частей, для того, чтобы даже те зрители, которые не видели всех предыдущих частей, понимали, о чём идёт речь.

История разворачивается вокруг корпорации "Амбрелла", которая произвела на свет вирус, лечащий многие болезни. Но у него есть побочный эффект, этот вирус превращает людей в кровожадных зомби. Человечество на грани вымирания, те люди, которые остались, в большой опасности, корпорация хочет уничтожить и их, и всех зомби, для того, чтобы жить на очищенной Земле только своим сообществом избранных. Эти избранные из числа правления "Амбреллы", которые пережидают зомби-апокалипсис в барокамерах в подземелье, которое называется "Улей".

Главной героине предстоит спасти человечество и раздобыть антивирус. По сюжету, абсолютно все будут препятствовать этому. Останится ли она в живых и спасёт ли мир?

Фильм поразил качеством спецэффектов, звуком, игрой актёров. Картина получилась интересной и захватывающей, очень рекомендую к просмотру!