Отзыв:

Держит марку Мальборо.

11.09.2019
Дата: 27.09.2019
Достоинства: Нормальный табак, хороший фильтр
Недостатки: Курить вредно

Всем привет.
Конечно, лучше не курить вовсе. Но если не избавились от столь вредной привычки, то лучше курите нормальные сигареты, к которым я отношу сигареты Marlboro Gold. Думаю, что особо представлять эту марку сигарет не нужно, она и так очень известная и имеет большую историю. Кто давно курит, у того, наверное, до сих пор сохранились в памяти знаменитые рекламы с ковбоями.

Эти сигареты на нашем рынке появились очень давно и никогда они дешево не стоили. Пачка таких сигарет стоит сейчас почти 170 рублей.

Пачка у этих сигарет оригинальная, имеет специальный клапан, который сохраняет свежесть сигарет. Сами сигареты имеют хороший угольный фильтр с мундштуком. Табак (табачные листья) очень качественно нарезаны и довольно плотно набиты.

Табак на вкус хорош. Он реально качественный. Он не кислит, не горчит и не першит, после курения во рту нет мерзкого гадкого чувства от некачественного табака. Даже дым пахнет довольно приятно.

Но все равно, рекомендовать я их не буду. Так как курение очень вредно. Не курите...